1 Мингазов Руслан Ирикович Компьютерная презентация (2 работы) Изучаем английский язык, Мультстрит МОУ лицей №123 Максютова З.Х.
2 Файрушина Аделия Руслановна 2D-графика Моя семья МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
3 Файрушина Аделия Руслановна Видеозапись и монтаж Защита окружающей среды МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
4 Ибрагимов Тимур Равилевич PowerPoint -анимация Правила дорожного движения МОУ лицей №123 Потапова В.И.
5 Исхаков Тимур Фанзилевич 2D-анимация Это интересно МОУ лицей №123 Максютова З.Х.
6 Марданшина Рената Радиковна Видеозапись и монтаж Любимый праздник МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
7 Гусев Петр Сергеевич Видеозапись и монтаж Мой родной город МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
8 Галиев Олег Альбертович Видеозапись и монтаж Мой класс МОУ лицей №123 Потапова В.И.
9 Аляпкина Оксана Андреевна 2D- графика МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
10 Давлетбаева Юлия Димовна Компьютерная презентация Электронный учебник МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
11 Журавлева Анастасия Сергеевна 2D- графика Это интересно МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
12 Газин Фидан Флюрович "Сайтостроение" Сайт БГ№ 102 МОУ БГ № 102 Гацаева Оксана Викторовна
13 Крылов Евгений Иванович "Видеозапись и монтаж" "Полет на Луну" МОУ БГ №102 Гацаева Оксана Викторовна
14 Ахметшин Рустэм Борисович 3D- графика Робот-универсал МОУ лицей №123 Максютова З.Х.
15 Хабибуллин Ринад Олегович Сайт Красная книга Башкортостана МОУ лицей №123 Максютова З.Х.
16 Евстафьева Любовь Владимировна Видеозапись и монтаж "Наша школьная жизнь" МОУ СОШ №113 Морская З.М. Бикбулатова О.В.
17 Атлашкин Максим Андреевич Видеозапись и монтаж "Наш 9а" МОУ СОШ №113 Морская З.М. Бикбулатова О.В.
18 Газизова Лилия Тимерхановна Видеозапись и монтаж Это интересно МОУ лицей №123 Казакова Д.Р.
19 Деревянко Владимир Серегеевич Сайтостроение Школьный сайт СОШ №132 Шарипов Рашит Галлямович
20 Серебров Денис Артурович Пластилиновая анимация Школьный урок СОШ №132 Шарипов Рашит Галлямович
21 Кудашева Эльвира Ильдаровна Флэш-анимация, электронное учебное пособие Мой край Башкортостан МОУ лицей №123 Максютова З.Х.
22 Самигуллин Руслан Ренатович Видеозапись и монтаж Наша школа МОУ СОШ №113 Морская З.М. Бикбулатова О.В.
23 Нуртдинов Азамат Расулевич Flash-программирование Компьютерный учебник МОУ СОШ № 104 Сереброва Лариса Александровна
24 Шаяхметов Ильшат Ильфатович Сайтостроение Компьютерный учебник (zapj.my1.ru) МОУ СОШ № 104 Сереброва Лариса Александровна
25 Гурьянова Светлана Васильевна, Николаева Дарья Владимировна 3D-анимация Школьная дискотека МОУ СОШ № 104 Сереброва Лариса Александровна
26 Пухова Дарья Сергеевна PowerPoint -презентация Правила дорожного движения МОУ СОШ № 104 Сереброва Лариса Александровна
27 Курамшин Дмитрий Эдуардович Видеозапись и монтаж Мои друзья МОУ СОШ № 105 Сереброва Лариса Александровна
28 Хакимова Карина Станиславовона Компьютерная презентация Электронное портфолио «Мои достижения» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ермолаева Наталья Александровна
29 Калинич Юля Владимировна 2D-графика «Мои друзья» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ялаева Фаузия Мухамадиевна
30 Крайнов Денис Игоревич 2D-анимация «Мой друг» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ялаева Фаузия Мухамадиевна
31 Хазимуллин Данил Ильнурович 2D-анимация «Это интересно» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Даукаев Виталий Рифович
32 Хазимуллин Данил Ильнурович 2D-графика «Маска» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Даукаев Виталий Рифович
33 Шарипов Руслан Рамилевич 2D-графика «Мой край» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ялаева Фаузия Мухамадиевна
34 Хамзин Айзат Радисович 2D-графика «Снеговик» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ялаева Фаузия Мухамадиевна
35 Ябердин Денис Вячеславович 2D-графика «Правила поведения в компьютерном классе» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ялаева Фаузия Мухамадиевна
36 Шакирова Идалия Радиковна 2D-графика «Маска» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Даукаев Виталий Рифович
37 Сахаев Ильмир Салаватович 2D-графика «Маска» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Даукаев Виталий Рифович
38 Холина Алена Игоревна 2D-графика «Маска» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Даукаев Виталий Рифович
39 Тимергалеев Ильшат Ильясович 2D-графика «Маска» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Даукаев Виталий Рифович
40 Классный коллектив Печатное издание «Мир вокруг нас» ГОУ Уфимская специальная школа-интернат I вида Ермолаева Наталья Александровна
41 Пименова Дарья Эдуардовна Печатное издание "Школьный вестник" МОУ СОШ № 101 Смелова Глафира Арсентьевна
42 Кудряшова Кристина Евгеньевна 2D- графика "В стране волшебства" МОУ СОШ № 102 Кожевников Олег Александрович